太原西客站客车时刻表
http://lvliang.cncn.com 2008-12-04 吕梁旅游网
到站 发车时间
古交 高客 7:00-18:30 每15分钟一班
临县 高客 6:30-14:00每20分钟一班
娄烦 普客 7:00-18:30 上午每小时一班 下午每40分一班
高客 7:00-18:30 每40分钟一班
方山 普客 12:45 14:00
高客 12:20
交城 普客 每20分钟一班
中阳 普客 13:00 15:00
高客 13:45 16:00
文水 普客 每20分钟两班
高客 每30分钟一班
交口 普客 12:45 14:30 15:45
高客 7:30 8:30 9:45 10:40 17:00
汾阳 普客 每15分钟一班
高客 每20分钟一班
石楼 普客 6:40 12:00 13:00 14:30
孝义 普客 每15分钟一班
高客 每20分钟一班
隰县 普客 9:00 11:00
吉县 普客 13:00
高客 6:30
离石 高客 每15分钟一班
柳林 高客 每30分钟一班
普客 12:00-18:00每30分钟一班
永和 普客 7:20 13:45
大宁 普客 10:00 12:45